влевовправо

Промышленный настенный вентилятор Unicraft WV 610-2
- Под заказ
- Код: 6265362
Отправка с 30 мая 20268 190 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Настенный вентилятор Unicraft WV 610-2 снабжен двигателем с прямым приводом с медной обмоткой.
- Три высокопроизводительных лопасти вентилятора изготовлены из сбалансированной стали.
- Угол вентилятора Unicraft WV 610-2 легко регулируется по двум осям.
- Защитная решетка с порошковым покрытием.
- Настенный кронштейн включен в комплект поставки.
Технические характеристики:
| Объем воздуха макс. | 1785 м³ / ч |
| Уровень объема воздуха 1 | 1445 м³ / ч |
| Уровень объема воздуха 2 | 1615 м³ / ч |
| Скорости | 3 |
| Диаметр корзины | 660 мм |
| Диаметр всасывания | 660 мм |
| Размеры выхода | 660 мм |
| Уровень звукового давления | 63 дБ (A) |
| Размеры и вес | |
| Длина соединительного кабеля | 1,65 м |
| Длина | 660 мм |
| Ширина / глубина | 450 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 9,4 кг |
| Электрические данные | |
| Мощность приводного двигателя | 180 Вт |
| Напряжение подключения | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 8 190 ₴



