влевовправо

Напольный вентилятор Unicraft SV 760-3
- Под заказ
- Код: 6265273
Отправка с 30 мая 20269 744 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Напольный вентилятор Unicraft SV 760-3 имеет двигатель с прямым приводом с медной обмоткой.
- Три высокопроизводительных лопасти вентилятора изготовлены из сбалансированной стали.
- Бесступенчатая регулировка высоты позволяет выбрать наиболее оптимальный вариант обдува.
- Защитная решетка имеет порошковое покрытие.
- Стабильная металлическая основа обеспечивает высокую устойчивость вентилятору Unicraft SV 760-3.
Технические характеристики:
| Объем воздуха макс. | 12737 м³ / ч |
| Уровень объема воздуха 1 | 7164 м³ / ч |
| Уровень объема воздуха 2 | 9552 м³ / ч |
| Уровень объема воздуха 3 | 12737 м³ / ч |
| Уровни скорости | 3 |
| Диаметр корзины | 810 мм |
| Диаметр всасывания | 810 мм |
| Размеры выхода | 810 мм |
| Уровень звукового давления | 76 дБ (A) |
| Размеры и вес | |
| Длина соединительного кабеля | 1,85 м |
| Длина прибл. | 810 мм |
| Ширина / глубина ок. | 650 мм |
| Высота ок. | 1940 (1555) мм |
| Вес ок. | 19,26 кг |
| Электрические данные | |
| Мощность приводного двигателя | 230 Вт |
| Напряжение подключения | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 9 744 ₴



