
Промышленный напольный вентилятор Unicraft MV 610-3
- Под заказ
- Код: 6265463
Отправка с 30 мая 20269 270 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Напольный вентилятор Unicraft MV 610-3 снабжен трех-лопастной высокопроизводительной крыльчаткой вентилятора из сбалансированной стали.
- Три скорости вращения позволяют выбрать оптимальный режим воздушного потока.
- Двигатель с прямым приводом с медной обмоткой применен в модели вентилятора Unicraft MV 610-3.
- Прочные резиновые ножки гарантируют устойчивость вентилятора.
- Практичная транспортировочная ручка и бесшумные колеса позволяют легко и быстро перемещать вентилятор Unicraft MV 610-3 по помещению.
- Защитная решетка покрашена порошковым покрытием, что гарантирует длительный срок службы.
Технические характеристики:
| Объем воздуха макс. | 11786 м³ / ч |
| Уровень объема воздуха 1 | 6629 м³ / ч |
| Уровень объема воздуха 2 | 8839 м³ / ч |
| Уровень объема воздуха 3 | 11786 м³ / ч |
| Скорости | 3 |
| Диаметр корзины | 640 мм |
| Диаметр всасывания | 640 мм |
| Размеры выхода | 640 мм |
| Уровень звукового давления | 70 дБ (A) |
| Размеры и вес | |
| Длина соединительного кабеля | 1,65 м |
| Длина | 745 мм |
| Ширина / глубина | 285 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 11,32 кг |
| Электрические данные | |
| Мощность приводного двигателя | 230 Вт |
| Напряжение подключения | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 9 270 ₴

