влевовправо

Напольный вентилятор Unicraft BV 500-3
- В наличии
- Код: 6265153
4 500 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Напольный вентилятор Unicraft BV 500-3 оснащен современным двигатель с прямым приводом с медной обмоткой.
- Три высокопроизводительные, сбалансированные лопасти вентилятора изготовлены из стали.
- Легко регулируется угол наклона вентилятора.
- Защитная решетка с порошковым покрытием.
- Прочные резиновые ножки для высокой устойчивости.
Технические характеристики:
| Объем воздуха макс. | 7900 м³ / ч |
| Уровень объема воздуха 1 | 4400 м³ / ч |
| Уровень объема воздуха 2 | 5925 м³ / ч |
| Уровень объема воздуха 3 | 7900 м³ / ч |
| Уровни скорости | 3 |
| Диаметр корзины | 550 мм |
| Диаметр всасывания | 550 мм |
| Размеры выхода | 550 мм |
| Уровень звукового давления | 68 дБ (A) |
| Размеры и вес | |
| Длина соединительного кабеля | 1,65 м |
| Длина | 605 мм |
| Ширина / глубина | 255 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 5,45 кг |
| Электрические данные | |
| Мощность приводного двигателя | 120 Вт |
| Напряжение подключения | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 4 500 ₴



