влевовправо

Напольный вентилятор Unicraft BV 300-3
- В наличии
- Код: 6265133
3 420 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Напольный вентилятор Unicraft BV 300-3 снабжен качественным, современным электродвигателем с прямым приводом и с медной обмоткой.
- Три высокопроизводительных лопасти вентилятора выполнены из сбалансированной стали.
- Легко регулируемый угол наклона вентилятора Unicraft BV 300-3 позволяет пользователю быстро выбрать удобное положение.
- Защитная решетка имеет порошковое покрытие, что существенно продлевает срок службы, сохраняя приглядный внешний вид.
- Прочные резиновые ножки придают достаточную устойчивость.
Технические характеристики:
| Объем воздуха макс. | 2650 м³ / ч |
| Уровень объема воздуха 1 | 1490 м³ / ч |
| Уровень объема воздуха 2 | 1987 м³ / ч |
| Уровень объема воздуха 3 | 2650 м³ / ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Диаметр корзины | 360 мм |
| Диаметр всасывания | 360 мм |
| Размеры выхода | 360 мм |
| Уровень звукового давления | 55 дБ (A) |
| Размеры и вес | |
| Длина соединительного кабеля | 1,65 м |
| Длина | 390 мм |
| Ширина / глубина | 170 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 2,8 кг |
| Электрические данные | |
| Мощность приводного двигателя | 50 Вт |
| Напряжение подключения | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Напольный |
- Цена: 3 420 ₴




