влевовправо

Промышленный вентилятор Unicraft RV 350
- В наличии
- Код: 6264350
41 450 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Промышленный вентилятор Unicraft RV 350 применяется для удаления стружки, дыма, газов, зерен, древесных и пластмассовых частиц и т.п.
- Изогнутые лопасти вентилятора обеспечивают энергосбережение и низкий уровень шума.
- Высокая эффективность формирования мощного воздушного потока достигается благодаря оптимизированной конструкции.
- При поставке промышленный вентилятор Unicraft RV 350 поставляется покупателю в собранном виде и полной готовности к работе.
- В качестве дополнительного оборудования к Unicraft RV 350 предлагается ассортимент гибких шлангов из полиуретана (длина 2.5 м., 5 м. и 10 м.) и комплект поворотных колес для удобной транспортировки.
Технические характеристики:
| Объем воздуха макс. | 4212 м³ / ч |
| Диаметр всасывания | 180 мм |
| Размеры выхода | 180 мм |
| Уровень звукового давления | 89 дБ (A) |
| Размеры и вес | |
| Длина прибл. | 677 мм |
| Ширина / глубина | 580 мм |
| Высота | 595 (645) мм |
| Вес | 50 кг |
| Электрические данные | |
| Входная мощность | 3,8 кВт |
| Напряжение подключения | 400 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 41 450 ₴




