влевовправо

Промышленный вентилятор Unicraft RV 230
- В наличии
- Код: 6264230
8 820 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Промышленный центробежный вентилятор Unicraft RV 230 предназначен для удаления стружки, дыма, промышленных газов, зерна, древесных и пластмассовых частиц и тому подобного.
- Изогнутые лопасти вентилятора Unicraft RV 230 обеспечивают экономию энергии и низкий уровень шума, при интенсивном воздушном потоке.
- Высокая эффективность работы вентилятора достигается благодаря оптимизированному дизайну корпуса.
- Специальная ручка создает удобство при перемещении вентилятора.
- Корпус промышленного вентилятора Unicraft RV 230 выполнен из металла, что обеспечивает его прочность и долговечность эксплуатации.
- При экономичном электродвигателе, мощностью 750 Вт. лопасти вентилятора генерируют воздушный поток почти 900 м³ / ч.
- Электропитание в 220 В позволяет использовать промышленный центробежный вентилятор Unicraft RV 230 как в промышленных так и в домашних нуждах.
- Для пользователей, которым требуется очень часто перемещать вентилятор, предлагается дополнительно купить комплект колес (арт. 6264355).
Технические характеристики:
| Объем воздуха макс. | 888 м³ / ч |
| Диаметр всасывания | 100 мм |
| Диаметр выхода | 125 мм |
| Уровень звукового давления | 80 дБ (А) |
| Размеры и вес | |
| Длина (продукт) | 475 мм |
| Ширина / глубина (продукт) | 393 мм |
| Высота (продукт) | 391 (421) мм |
| Вес (нетто) | 15 кг |
| Мощность привода | |
| Мощность двигателя | 0,75 кВт |
| Электрические данные | |
| Напряжение питания | 230 В |
| Тип тока | переменный ток |
| Частота сети | 50 Гц |
| Экспертная информация | |
| Диаметр ротора | 230 мм |
| Скорость выхода воздуха | 32 м / с |
| Эффективность двигателя | 73 % |
| Выходная мощность | 0,55 кВт |
| Класс защиты привода двигателя | IP54 |
| Скорость двигателя | 2850 об / мин |
| Общая потребляемая мощность | 3,3 А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 8 820 ₴



