влевовправо

Мобильный вентилятор Unicraft MV 400 Р
- В наличии
- Код: 6261040
11 175 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Промышленный вентилятор Unicraft MV 400 P осуществляет подачу
- свежего воздуха в плохо вентилируемых или закрытых помещениях, например в подвалах.
- Основное назначение промышленного вентилятора Unicraft MV 400 P — удаление влажного воздуха, теплого воздуха, сварочного дыма, дыма, выхлопных газов или запахов.
- Охлаждение, вентиляция, сушка и циркуляция воздуха в больших помещениях, таких как заводские цеха, мастерские, склады, строительные площадки и т. д.
- Корпус вентилятора Unicraft MV 400 P выполнен из полипропилена высокой плотности, что значительно увеличивает его долговечность.
- Большое колесо вентилятора генерирует большое количество воздуха.
Дополнительное оборудование:
- Вентиляция, вентиляция и циркуляция воздуха, даже на большие расстояния, доступна после подсоединения специальных воздуховодов, доступных в качестве аксессуаров.
- Увеличение расстояния транспортировки воздуха возможно за счет подключения нескольких шлангов для воздушной магистрали.
Технические характеристики:
| Объем воздуха макс. | 7220 м³ / ч |
| Диаметр всасывания | 392 мм |
| Размеры выхода | Ø 392 мм |
| Уровень звукового давления | 86,5 дБ (A) |
| Размеры и вес | |
| Длина соединительного кабеля | 4,5 м |
| Длина | 560 мм |
| Ширина / глубина | 545 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 17 кг |
| Электрические данные | |
| Входная мощность | 0,75 кВт |
| Напряжение подключения | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 11 175 ₴


