влевовправо

Промышленный вентилятор Unicraft MV 300P
- В наличии
- Код: 6261030
9 900 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Промышленный вентилятор Unicraft MV 300 P предназначен для принудительной подачи воздуха в трудно проветриваемые помещения, удаления влажного воздуха, существенно запыленного воздуха, дыма, выхлопных газов и неприятных запахов из любого типа помещений.
- Наибольшее применение он получил при проведении сварочных работ. Промышленный вентилятор Unicraft MV 300 P, размещенный в допустимой близости, от места сварки, захватывает окружающий его воздух, вместе с дымом и мощным потоком отбрасывает его далеко от места выполнения сварочных работ.
- Промышленный вентилятор Unicraft MV 300 P успешно справляется с охлаждением, осушкой, и принудительной циркуляцией воздуха в небольших помещениях: подвалы, склады, мастерские, строительные площадки, учебные классы по подготовке специалистов сварочных работ.
- Промышленный вентилятор Unicraft MV 300 P имеет противоударный, полипропиленовый корпус высокой степени прочности, что обеспечивает ему долговечность и комфорт в эксплуатации.
- Крупногабаритный лопастной вентилятор в модели Unicraft MV 300 P, позволяет генерировать большой воздушный поток.
- При использовании дополнительных аксессуаров (воздушных транспортных шлангов), промышленный вентилятор Unicraft MV 300 P может быть использован при построении вентиляционной системы для принудительной циркуляции воздуха на значительные расстояния.
Технические характеристики:
| Объем воздуха макс. | 3230 м³ / ч |
| Диаметр всасывания | Ø 285 мм |
| Размеры выхода | Ø 285 мм |
| Уровень звукового давления | 84,5 дБ (А) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 495 мм |
| Ширина / глубина | 385 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 13,5 кг |
| Мощность привода | |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Тип тока | переменный ток |
| Частота сети | 50 Гц |
| Длина соединительного кабеля | 4,5 м |
Дополнительное оборудование:
- Воздушный транспортный шланг LTS Ø 300 mm, 10 m (арт. 6260130).
| Внутренний диаметр шланга | 300 мм |
| Наружный диаметр шланга | 300 мм |
| рабочая температура | От -20 до 80 ° C |
| Длина | 10 м. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 9 900 ₴


