влевовправо

Промышленный вентилятор Unicraft MVT 200P
- В наличии
- Код: 6261021
12 600 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Промышленный вентилятор Unicraft MVT 200 P обеспечивает приток свежего воздуха в плохо вентилируемые или закрытые помещения, способствует быстрому удалению влажного воздуха, горячего воздуха, сварочного дыма, дыма, отработанных газов или запахов краски и лаков.
- Промышленный вентилятор Unicraft MVT 200 P успешно справляется с охлаждением, вентиляцией, сушкой и циркуляцией воздуха в больших помещениях, таких как заводские цеха, мастерские, склады, строительные площадки и т.д.
- Корпус промышленного вентилятора выполнен из полипропилена высокой плотности, что гарантирует его целостность даже при длительной эксплуатации.
- Большое колесо вентилятора генерирует большой объем воздуха, что позволяет ему быстро перемещать большую массу воздуха.
- Если, дополнительно применить воздушные транспортные шланги, которые предлагаются, как дополнительное оборудование к промышленному вентилятору, можно легко построить воздушную магистраль, которая качественно выполнит задачу вентиляции, деаэрации и циркуляции воздуха, удаляя воздух даже на большие расстояния.
- Увеличенное расстояние между шлангами возможно за счет подсоединения нескольких шлангов для транспортировки воздуха.
Технические характеристики:
| Объем воздуха макс. | 1560 м³ / ч |
| Диаметр всасывания | 216 мм |
| Размеры выхода | Ø 183 мм |
| Уровень звукового давления | 77 дБ (А) |
| Скорость выхода воздуха | 13,2 м/с |
| Скорость вращения ротора | 2900 м/мин. |
| Эффективность двигателя | 0,72 |
| Размеры и вес | |
| Вес (вентилятор) | 7 кг |
| Длина | 335 мм |
| Ширина / глубина | 330 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес полного комплекта поставки | 13,5 кг |
| Мощность привода | |
| Мощность записи | 0,225 кВт |
| Электрические данные | |
| Напряжение питания | 230 В |
| Этап (ы) | 1 фот |
| Текущий тип | переменный ток |
| Частота сети | 50 Гц |
| Электрическое соединение | |
| Длина соединительного кабеля | 4,5 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 12 600 ₴



