
Игольчатый пистолет Aircraft NE PRO
- Под заказ
- Код: 2402620
Отправка с 07 июня 20263 175 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Легкий и производительный профессиональный игольчатый пневмопистолет для очистки окалины.
- Игольчатый пневмопистолет идеально подходит для удаления ржавчины и покрытий с колесных дисков, рам и других массивных металлических деталей. Не подходит для листового металла.
- Также отлично приспособлен для отбивания сварного и литейного шлака, краски, штукатурки и пр.
- Долгий срок службы благодаря надежному цельнометаллическому корпусу.
- Высокая стойкость инструмента благодаря использованию игл из специальной стали, длина иглы 125 мм, Ø 3 мм.
- Легкая компактная конструкция, 12 игл длиной 125 мм, Ø 3 мм.
- Быстрая замена иглы без использования инструмента путем простого отворачивания направляющей гильзы.
Технические характеристики: |
|
| Номер арт. | 2402620 |
| Длина игл | 125 мм |
| Диаметр игл | 3 мм |
| Количество ударов | 3 800 уд/мин |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход сжатого воздуха | 170 л/мин |
| Масса | 1,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 3 175 ₴

