
Пескоструйный пистолет Aircraft SS 1
- Под заказ
- Код: 2103900
Отправка с 29 мая 20261 628 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Пескоструйный пистолет Aircraft SS 1 осторожно и деликатно очищает поверхности от краски или ржавчины.
- Идеально подходит Aircraft SS 1 для удаления из труднодоступных мест.
- Пескоструйный пистолет Aircraft SS 1 мягко выполняет очистку стекла, пластика, дерева и материалов из резины.
- NaHCO3 (пищевая сода) используется в качестве абразива.
Технические характеристики:
| арт. | 2103900 |
| Средняя потребность в воздухе | 240 л / мин |
| Рабочее давление | 2,1 — 6,5 бар |
| Объем контейнера | 1000 мл |
| Диаметр сопла | 5 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина ок. | 285 мм |
| Ширина / глубина ок. | 95 мм |
| Высота ок. | 180 мм |
| Вес ок. | 0,6 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 1 628 ₴

