влевовправо
-6%Мобильный пескоструйный аппарат Unicraft MSSG 105 A
- В наличии
- Код: 6204030
20 706 ₴
19 463,64 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Мобильный пескоструйный аппарат Unicraft MSSG 105 A подойдет для обработки бетонных, металлических и каменных поверхностей, справится с различными видами загрязнений, легко очистит от ржавчины, лакокрасочного покрытия, снимет окалины и т.п.
- Мобильный пескоструйный аппарат MSSG 105 A возможно использовать в различных сферах, где он имеет имеет ряд преимуществ:
- Работы можно выполнять в помещениях, где находится рабочий персонал, абразивные вещества не разлетаются, а за счет встроенного пылесоса, всасываются обратно в емкость.
- Песок циркулирует по кругу, экономя расходный материал (абразивы), аппарат оснащен фильтром, который защищает двигатель от попадания мелких частиц, что значительно продлевает срок эксплуатации двигателя.
- Unicraft MSSG 105 A удобен в эксплуатации, а также, прост в обслуживании.
- Как видно (картинка ниже) пескоструйный аппарат Unicraft MSSG 105 A будет полезен при выполнении кузовных работ для авто.
Технические характеристики:
| Артикул | 6204030 |
| Средняя потребность в воздухе | 420 л / мин |
| Рабочее давление | 5,5 — 7,9 бар |
| Внутренний диаметр шланга сжатого воздуха | 9 мм |
| Длина впускного шланга | 2500 мм |
| Внутренний диаметр всасывающего шланга | 12 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2500 мм |
| Внутренний диаметр всасывающего шланга | 35 мм |
| Объем контейнера | 106 л |
| Размер абразивного зерна | 0,12 — 0,18 мм |
| Диаметр сопла | 7 мм |
| Длина | 612 мм |
| Ширина | 404 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 27 кг |
| Мощность всасывающего устройства | 1,2 кВт |
| Напряжение в сети | 230 В |
| Текущий тип | переменный ток |
| Частота сети | 50 Гц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 19 463,64 ₴



