
Промышленный пылесос Cleancraft wetCAT 118IE
- Под заказ
- Код: 7001117
Отправка с 29 мая 202613 414,70 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Габариты (ДхШхВ) | 400х400х655 мм |
| Кабель питания | 8.5 м |
| Вес | 10 кг |
| Воздушный поток | 3333 л/мин |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шланга | 36 мм |
| Длина шланга | 2 м |
| Комплектация | всасывающий шланг 2 м, ручка с перекосом, съемная всасывающая трубка, насадка для пола со складной щеткой, насадка для мягкой мебели, круглая насадка с кисточкой, плоское сопло, полиэфирный фильтр, 5 бумажных фильтровальных мешков |
| Мешок для сбора мусора | есть |
| Мощность | 1100 Вт |
| Назначение | для влажной и сухой уборки |
| Объем контейнера | 18 л |
| Сила всасывания | 238 мбар |
| Степень защиты | IPX4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 13 414,70 ₴

