Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Промышленный пылесос Cleancraft flex CAT 1100 ATEX относится группе специальных, взрывозащищенных пылесосов, предназначенных для работы на производствах с возможным образованием мелкодисперсной пыли или мелких взрывоопасных частиц, т.е. кратковременной вероятностью образования взрывоопасной среды.
- Конструкция промышленного пылесоса отличается чрезвычайной надежностью и устойчивостью к разрушению.
- Взрывозащитные устройства, установленные на промышленном пылесосе Cleancraft flex CAT 1100 ATEX, соответствуют Директиве ЕС 2014/34 , что позволяет использовать агрегат в зоне ATEX 22.
- Комплект фильтрующих элементов качественно очищает выходящий воздух и, благодаря большой фильтрующей поверхности позволяет увеличить интервал технического обслуживания.
- Датчик давления позволяет непрерывно контролировать работу агрегата и отслеживать уровень заполнения контейнера.
- Промышленный пылесос Cleancraft flex CAT 1100 ATEX оснащен мощным асинхронным двигателем с шумопоглощающим фильтром, который обеспечивает низкий уровень шума.
- Необслуживаемый прямой привод промышленного пылесоса позволяет максимально эффективно использовать мощность приводного двигателя.
- Всасывающий патрубок изготовлен из литого алюминия и имеет быстроразъемный коннектор для подключения всасывающего шланга.
- В комплект поставки не входит штекер сетевого кабеля и аксессуары.
- Промышленный пылесос Cleancraft flex CAT 1100 ATEX произведен в Италии под заказ немецкого станкостроительного концерна Stürmer Maschinen GmbH.
Технические характеристики:
| Тип чистки | сухая |
| Расход воздуха | 5067 л/мин. |
| Площадь фильтрующей поверхности | 19500 cm² |
| Емкость контейнера | 100 л |
| Материал контейнера | Сталь |
| Уровень звукового давления | 76 dB(A) |
| Длина сетевого кабеля | 8,5m |
| Мощность всасывания | 245 mbar |
| Размеры и вес | |
| Длина | 660mm |
| Ширина | 900mm |
| Высота | 1730mm |
| Вес | 85kg |
| Электрические данные | |
| Напряжение | 400V |
| Фаза/Тип тока | 3Ph/AC |
| Частота | 50Hz |
| Мощность двигателя | 3.0 kW |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 277 870,10 ₴


Отправка с 29 мая 2026