Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Промышленный пылесос Cleancraft flexCAT 130 ATEX относится группе специальных, взрывозащищенных пылесосов, предназначенных для работы с загрязнениями и отходами пищевой, фармацевтической, животноводческой сферы, а так же на производствах с возможным образованием мелкодисперсной пыли или мелких взрывоопасных частиц, т.е. кратковременной вероятностью образования взрывоопасной среды.
- Взрывозащитные устройства, предусмотренные конструкцией пылесоса, соответствуют Директиве 2034/EU. Это позволяет использовать специальный промышленный пылесос в зоне ATEX 22 (класс пыли IIIC: сажа, угольная и коксовая пыль, мука, крахмал, зерно, химическая пыль).
- Все компоненты промышленного пылесоса Cleancraft flexCAT 130 ATEX имеют защиту от повреждений, вызванных электростатическим разрядом.
- Система многоступенчатой фильтрации воздуха (HEPA14) обеспечивает максимальную степень очистки отработанного воздуха.
- Датчик давления позволяет непрерывно контролировать работу агрегата и отслеживать уровень заполнения контейнера.
- Промышленный пылесос оснащен мощным асинхронным двигателем с шумо-поглощающим фильтром, который обеспечивает низкий уровень шума во время работы.
- Конструкция промышленного пылесоса предусматривает место для намотки сетевого кабеля.
- В комплект поставки не включен штекер сетевого кабеля и аксессуары.
Технические характеристики:
| Тип чистки | сухая |
| Расход воздуха | 3500 л/мин. |
| Площадь поверхности системы фильтров | 7224+3480+4830+4830+4830+1700 см² |
| Емкость контейнера | 38 л |
| Материал контейнера | Нержавеющая сталь |
| Уровень звукового давления | 72 dB(A) |
| Длина сетевого кабеля | 10 м |
| Мощность всасывания | 242 mbar |
| Класс пыли | H |
| Диаметр шланга | 38/32 мм |
| Определение УЗД | LPA |
| Размеры и вес | |
| Maкс. Ширина/глубина | 980 мм |
| Maкс. Длина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 24 кг |
| Электрические данные | |
| Напряжение | 230V |
| Фаза/Тип тока | 1Ph/AC |
| Частота | 50Hz |
| Мощность двигателя | 1,2 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 275 400 ₴



