влевовправо

Промышленный пылесос Cleancraft flexCAT 378 CYC PRO для сухой уборки
- В наличии
- Код: 7003385
129 200 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высокая мощность всасывания даже при самых высоких требованиях
Многоступенчатая система фильтрации для высокой эффективности фильтрации
Циклонная технология обеспечивает постоянную мощность всасывания и чистый HEPA-фильтр
Отсутствие электростатического заряда благодаря использованию электропроводящего материала
Устойчивая, легко маневренная ходовая часть тележки с большими резиновыми колесами
Наклонное устройство для легкого опорожнения резервуара
Два двигателя с отдельными переключателями включения и выключения
Специальное уплотнение между головкой и емкостью из нержавеющей стали
Прочные зажимы для крепления головы к контейнеру
Фильтр-мешок из микрофибры в комплекте
Высокая мощность всасывания даже при самых высоких требованиях
Циклонная технология обеспечивает постоянную мощность всасывания и чистый HEPA-фильтр
Устойчивая, легко маневренная ходовая часть тележки с большими резиновыми колесами
Наклонное устройство для легкого опорожнения резервуара
Технические характеристики:
| Тип чистки | сухая |
| Расход воздуха | 12750 л / мин |
| Объем контейнера | 78 л |
| Материал контейнера | Нержавеющая сталь |
| Диаметр шланга | 50 мм |
| Уровень звукового давления | 76 дБ (A) |
| Длина кабеля | 8,5 м |
| Электродвигатели (шт.) | 2 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина / глубина | 620 мм |
| Высота | 1335 мм |
| Вес | 43 кг |
| Электрические данные | |
| Входная мощность | 3,4 кВт |
| Напряжение подключения | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 129 200 ₴





