влевовправо

Промышленный пылесос Cleancraft dryCAT 250 IRCA H-Class Pro
- Под заказ
- Код: 7002355
Отправка с 29 мая 202682 575,80 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Промышленный пылесос Cleancraft dryCAT 250 IRCA H-Class Pro разработан с 2-мя двигателями с отдельными включателями и выключателями каждого. Оператор может выбрать, сколько двигателей должно работать, и таким образом добиться значительной экономии энергии.
- Двигатели выполнены с медными обмотками и электрозащитой двигателя.
- Картриджи фильтра промышленного пылесоса Cleancraft dryCAT 250 IRCA имеют большую площадь поверхности, что гарантирует длительную высокую мощность всасывания.
- Промышленный пылесос Cleancraft dryCAT 250 IRCA H-Class Pro имеет встроенное соединение для сжатого воздуха и подключения электроинструментов.
- Автоматический запуск пылесоса происходит при включении подключенных электрических и пневматических инструментов.
- Контейнер для сбора мусора позволяет безопасно удалять и хранить опасные вещества.
- Удобное опорожнение контейнера выполняется без снятия всасывающей головки и без контакта с загрязненным фильтром, благодаря съемному контейнеру.
- Специальное уплотнение между головкой пылесоса и контейнером, устойчиво к остаткам частиц без потери гибкости.
- Пылесосом Cleancraft dryCAT 250 IRCA H-Class Pro легко маневрировать на любой поверхности благодаря прочной тележке с большими колесами.
Технические характеристики:
| Тип уборки | сухой |
| Объем воздуха | 7166 л / мин |
| Объем контейнера | 50 л |
| Материал контейнера | нержавеющая сталь |
| Диаметр шланга | 38 мм |
| Уровень звукового давления | 74 дБ (A) |
| Длина кабеля | 8 м |
| Площадь поверхности фильтра | 12000 см² |
| Класс пыли | Н |
| Отрицательное давление | 245 мбар |
| Размеры и вес | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина / глубина | 700 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 40 кг |
| Электрические данные | |
| Электродвигатель | 2 шт. |
| Входная мощность | 2 кВт |
| Напряжение подключения | 220-240 В |
| Частота сети | 50-60 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 82 575,80 ₴



