влевовправо

Промышленный пылесос Cleancraft dryCAT 125 IRS M-Class Pro
- Под заказ
- Код: 7002160
Отправка с 29 мая 202662 524,30 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание:
- Промышленный пылесос Cleancraft dryCAT 125 IRS разработан для повседневного использования, пылесос готов к ежедневной полноценной работе весь рабочий день.
- Большое, прочное шасси обеспечивает пылесосу Cleancraft dryCAT 125 IRS легкое перемещение и стабильное, устойчивое положение при работе.
- Специальные компоненты предотвращают накопление электростатического заряда.
- Розетка для подключения электроинструмента размещена не верхней части пылесоса.
- Автоматический запуск при включении подключенного электроинструмента обеспечивает при комфорт при работе на месте ремонта.
- Двигатель промышленного пылесоса Cleancraft dryCAT 125 IRS выполнен с медными обмотками и электрозащитой двигателя.
- Удобное опорожнение контейнера происходит без снятия всасывающей головки и без контакта с загрязненными фильтрами благодаря съемному контейнеру.
- Кронштейны для фиксации головы пылесоса изготовлены из ударопрочного материала.
- Контейнер из нержавеющей стали.
- Электрический кабель наматывается на специальные крючки.
- M-Class Pro разработан для всасывания токсичных и опасных веществ, которые обычные модели пылесосов выбрасывают обратно в окружающую среду и представляют опасность для здоровья.
- Промышленный пылесос Cleancraft dryCAT 125 IRS M-Class Pro производится в Италии и соответствует всем требованиям Евросоюза.
Технические характеристики:
| Тип вакуума | сухой |
| Объем воздуха | 3583 л / мин |
| Класс пыли | М. |
| Поверхность фильтра | 3240 см² |
| Объем контейнера | 25 л |
| Материал контейнера | нержавеющая сталь |
| Диаметр шланга | 36 мм |
| Уровень звукового давления | 75 дБ (A) |
| Длина кабеля | 8,5 м |
| Кол-во двигателей | 1 |
| вакуум | 245 мбар |
| Размеры и вес | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина / глубина | 650 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес (нетто) | 25 кг |
| Электрические данные | |
| Напряжение подключения | 220 — 240 В |
| Фаза (ы) | 1 |
| Частота сети | 50-60 Гц |
| Входная мощность | 2,6 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 62 524,30 ₴




