влевовправо

Промышленный пылесос Cleancraft dryCAT 362 IRSCT-3
- Под заказ
- Код: 7002370
Отправка с 29 мая 202657 317,20 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Промышленный пылесос Cleancraft dryCAT 362 IRSCT-3 предназначен для сухой уборки.
- Встроенная розетка для подключения электроинструментов.
- Картриджный фильтр разработан с большой фильтрующей поверхностью, что способствует постоянной мощности всасывания пыли.
- Модели промышленного пылесоса Cleancraft dryCAT 362 IRSCT-3 выпускаются с 1-м и 3-мя двигателями, с отдельными переключателями на включение и выключение. Оператор может выбрать, сколько двигателей должно работать.
- В Cleancraft dryCAT 362 IRSCT-3 применены двигатели с медными обмотками и электрозащитой двигателя, что гарантирует длительный срок службы.
- Вытяжные двигатели оснащены шумовыми фильтрами для обеспечения малошумной работы.
- Специальное уплотнение между головой пылесоса и контейнером для мусора устойчиво к воздействию масел и химических остатков. Многократно испытано на потерю гибкости.
- Съемные всасывающие пластиковые трубки состоят из 2 частей, очень легкие и стабильные.
- Эластичный и гибкий всасывающий шланг выдерживает высокие нагрузки и любые скручивания.
- Соединение шланга на емкости выполнено с замком, что предотвращает непреднамеренное ослабление шланга во время очистки.
- Небьющийся нейлоновый зажим для крепления головы пылесоса к контейнеру для мусора надежно обеспечивает соединение и имеет длительный срок службы.
- Эргономичный дизайн головы Cleancraft dryCAT 362 IRSCT-3 выполнен с крючком для намотки кабеля.
- Промышленный пылесос Cleancraft dryCAT 362 IRSCT-3 производится в Италии.
Cleancraft dryCAT 362 RSCT-3/362 IRSCT-3
- Разработан для длительной и непрерывной работы.
- Три мотора, каждый с картриджным фильтром.
- Пылесос постоянно работает с двумя моторами, пока очищается фильтр третьего мотора. Переключение между двигателями происходит в автоматическом цикле.
-
Отличительные особенности:
- Автоматическая очистка фильтра.
- Автоматический запуск при включении подключенного электроинструмента.
- Розетка для подключения электроинструмента.
- Цельное стальное шасси с ручкой.
- Практичное устройство наклона для опорожнения мусорного бака.
- Бесперебойная работа с постоянной мощностью всасывания благодаря очистке 3 фильтров.
- Контейнер для мусора из нержавеющей стали.
Технические характеристики:
| Тип вакуума | сухой |
| Объем воздуха | 7933 л / мин |
| Поверхность фильтра | 3240 см² |
| Объем контейнера | 62 л |
| Материал контейнера | нержавеющая сталь |
| Диаметр шланга | 38 мм |
| Уровень звукового давления | 76 дБ (A) |
| Длина кабеля | 8,5 м |
| Кол-во двигателей | 3 |
| вакуум | 256 мбар |
| Размеры и вес | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина / глубина | 700 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Вес (нетто) | 31,6 кг |
| Электрические данные | |
| Напряжение подключения | 220 — 240 В |
| Фаза (ы) | 1 |
| Частота сети | 50-60 Гц |
| Входная мощность | 2,5 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 57 317,20 ₴





