влевовправо

Промышленный пылесос Cleancraft dryCAT 262 RSCT
- Под заказ
- Код: 7002260
Отправка с 29 мая 202644 650,50 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Промышленный пылесос Cleancraft dryCAT 262 RSCT снабжен встроенной розеткой для подключения электроинструмента.
- Картриджный фильтр с очень большой фильтрующей поверхностью, что обеспечивает постоянную мощность всасывания пыли.
- Модели промышленного пылесоса Cleancraft dryCAT 262 RSCT выпускаются с одним и тремя двигателями, с отдельными переключателями включения и выключения. Пользователь может выбрать, сколько двигателей должно работать одновременно. Это позволяет значительно экономить энергию.
- Двигатели выполнены с медными обмотками и электрической защитой двигателя, для обеспечения длительного срока службы.
- В модели промышленного пылесоса применены вытяжные двигатели с шумовым фильтром для обеспечения малошумной работы.
- Специальное уплотнение между верхней частью пылесоса и контейнером устойчиво к воздействию масел и химических остатков без потери гибкости.
- Вставные всасывающие трубы из 2 частей изготовлены из пластика, очень легкие и стабильные.
- Эластичный и гибкий всасывающий шланг выдерживает высокие нагрузки и любые скручивания.
- Соединение шланга на емкости разработано с замком, что предотвращает непреднамеренное ослабление шланга во время чистки.
- Небьющийся нейлоновый зажим для крепления головы пылесоса к контейнеру.
- Эргономичный дизайн головы разработан с крючком для намотки кабеля.
-
Cleancraft dryCAT 362 RSCT-3/362 IRSCT-3
- Разработан пылесос для непрерывной, многочасовой работы.
- Модель имеет три мотора и одни картриджный фильтр.
- Пылесос работает непрерывно с двумя моторами, пока очищается фильтр третьего мотора.
- Переключение между двигателями происходит в автоматическом режиме.
Отличительные особенности:
- Автоматическая очистка фильтра.
- Автоматический запуск при включении подключенного электроинструмента.
- Розетка для подключения электроинструмента.
- Цельное стальное шасси с ручкой.
- Практичная конструкция не подвержена наклонам и падениям.
Техническое описание:
| Тип вакуума | сухой |
| Объем воздуха | 6666 л / мин |
| Объем контейнера | 62 л |
| Материал контейнера | пластик |
| Диаметр шланга | Ø 38 мм. |
| Уровень звукового давления | 74,5 дБ (A) |
| Длина кабеля | 8,5 м |
| вакуум | 223 мбар |
| Размеры и вес | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина / глубина | 700 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Вес | 28 кг |
| Электрические данные | |
| Входная мощность | 2,5 кВт |
| Подключенная нагрузка макс. разъем устройства | 1,15 кВт |
| Напряжение подключения | 220-240 В |
| Частота сети | 50-60 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 44 650,50 ₴




