влевовправо

Промышленный пылесос Cleancraft dryCAT 262 ICT H-Class
- Под заказ
- Код: 7002255
Отправка с 29 мая 202638 535,60 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Промышленный пылесос Cleancraft dryCAT 262 ICT H-Class предназначен для сухой уборки пыли, мелкого строительного мусора и других твердых частиц.
- Картриджный фильтр разработан с очень большой фильтрующей поверхностью, благодаря чему, обеспечивается постоянная мощность всасывания.
- Двигатель оснащен медными обмотками и электрозащитой, что гарантирует длительный срок службы.
- Промышленный пылесос Cleancraft dryCAT 262 ICT H-Class — модель с двумя двигателями.
- 2-х моторные модели промышленных пылесосов Cleancraft dryCAT разработаны с отдельными включателями и выключателями для каждого двигателя. Выбор работы с одним или двумя двигателями обеспечивает значительную экономию энергии.
- Большой контейнер для мусора из нержавеющей стали.
- Тихая работа всасывающих двигателей достигается благодаря шумовым фильтрам.
- Антистатические аксессуары в комплекте поставки пылесоса.
- Эластичный и гибкий всасывающий шланг выдерживает высокие нагрузки и любые перекосы.
- Соединение шланга на емкости выполнено с замком, что предотвращает непреднамеренное ослабление шланга во время очистки.
- Промышленный пылесос Cleancraft dryCAT 262 ICT выполнен с эргономичным дизайном головы, с крючком для кабеля.
Примечание.
Для удаления токсичных и опасных веществ требуется пылесос, который также фильтрует частицы, которые обычные модели просто выбрасывают обратно в окружающую среду и представляют опасность для здоровья.
Класс пыли H:
подходит для отделения пыли со всеми предельными значениями от профессионального воздействия, включая канцерогенную и патогенную пыль, например Б. плесень, свинец или мышьяк.
Технические характеристики:
| Тип вакуума | сухой |
| Класс пыли | Н |
| Объем воздуха | 7166 л / мин |
| Вакуум | 245 мбар |
| Объем мусорного контейнера | 62 л |
| Материал контейнера | нержавеющая сталь |
| Диаметр шланга | Ø 38 мм. |
| Уровень звукового давления | 80 дБ (A) |
| Длина кабеля | 8,5 м |
| Размеры и вес | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина / глубина | 520 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес ок. | 23 кг |
| Электрические данные | |
| Входная мощность | 2,0 кВт |
| Напряжение подключения | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 38 535,60 ₴



