
Промышленный пылесос Cleancraft dryCAT 133 IRSC M-Class
- Под заказ
- Код: 7002145
Отправка с 29 мая 202637 240,20 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание:
- Для всасывания токсичных и опасных веществ требуются пылесосы, которые также фильтруют частицы, которые обычные модели пылесосов выбрасывают обратно в окружающую среду и представляют опасность для здоровья.
- Промышленный пылесос Cleancraft dryCAT 133 IRSC M-Class — это сухая версия для пыли и других твердых и опасных частиц.
- Картриджный фильтр с очень большой фильтрующей поверхностью обеспечивает постоянную мощность всасывания.
- Двигатели с медными обмотками и электрозащитой, что гарантирует длительный срок службы.
- 2-х моторные модели промышленных пылесосов изготавливаются с отдельными включателями и выключателями. Выбор работы с одним или двумя двигателями обеспечивает значительную экономию энергии.
- При производстве пылесоса Cleancraft dryCAT 133 IRSC выбраны антистатические материалы.
- Эластичный и гибкий всасывающий шланг выдерживает высокие нагрузки и любые значительные перекосы.
- Соединение шланга на емкости для сбора мусора, выполнено с замком, что значительно предотвращает непреднамеренное ослабление шланга во время очистки.
- Эргономичный дизайн головы пылесоса имеет крючок для намотки кабеля.
- Вытяжные двигатели снабжены шумовыми фильтрами, что обеспечивающими низкий уровень шума при уборке.
- Полуавтоматическая очистка фильтра — важная функция промышленного пылесоса при уборке сухих токсичных веществ.
- На верхней части пылесоса размещена розетка для подключения электроинструмента.
- Автоматический запуск пылесоса происходит при включении подключенного электроинструмента.
- Контейнер для сбора мусора выполнен из нержавеющей стали.
- Качество сделано в Европе.
Класс пыли M:
подходит для отделения пыли с предельным значением для профессионального использования, выше 0,1 мг / м³, например: мелкодисперсная древесная пыль, краска, керамика.
Технические характеристики:
| Тип вакуума | сухая уборка |
| Объем воздуха | 3333 л / мин |
| Вакуум | 223 мбар |
| Объем мусорного контейнера | 33 л |
| Материал контейнера | нержавеющая сталь |
| Диаметр шланга | Ø 38 мм. |
| Уровень звукового давления | 72 дБ (A) |
| Длина кабеля | 8,5 м |
| Размеры и вес | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина / глубина | 430 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес ок. | 15 кг |
| Электрические данные | |
| Электродвигатель | 2 шт. |
| Входная мощность | 1,0 кВт |
| Подключенная нагрузка макс. Разъем устройства | 2,6 кВт |
| Напряжение подключения | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
Комплект поставки:
- Всасывающий шланг 4 м, ручка с регулировкой подачи воздуха.
- Вставная всасывающая трубка.
- Насадка для сухой уборки.
- Круглая насадка с кисточкой.
- Плоское сопло.
- Картриджный фильтр.
- Фильтровальные мешки M-класса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 37 240,20 ₴

