влевовправо

Промышленный пылесос Cleancraft flexCAT 262 VCA
- Под заказ
- Код: 7003165
Отправка с 29 мая 202636 618 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Промышленный пылесос Cleancraft flexCAT 262 VCA идеально подходит для отелей, ресторанов, кафе или пекарен.
- Cleancraft flexCAT 262 VCA гарантированно и без особых усилий удаляет пепел, песок и иную крупную грязь даже при интенсивном использовании.
- Высокая мощность всасывания достигается за счет мощного двухступенчатого всасывающего двигателя.
- Большой металлический контейнер для мусора выполнен с собственными ручками, что очень удобно для переноски.
- Инновационное уплотнение и надежное закрытие не допускает всасывание воздуха.
- Промышленный пылесос Cleancraft flexCAT 262 VCA поставляется с моющимся картриджным фильтром HEPA.
- Пылесос имеет два двигателя с отдельными переключателями включения и выключения. Оператор может выбрать, сколько двигателей должно работать. Это позволяет значительно экономить энергию.
- Электродвигатели имеют амперометрическую термозащиту.
- Большие прорезиненные колеса, позволяют пылесосу Cleancraft flexCAT 262 VCA легко и тихо перемещаться. Для переноса по ступеням, на корпусе размещены удобные ручки.
- Для удобства парковки и хранения, на пылесоса имеются специальные держатели для крепления всасывающей трубки.
Технические характеристики:
| Тип вакуума | сухая уборка |
| Объем воздуха | 7000 л / мин |
| Вакуум | 274 мбар |
| Поверхность фильтра | 3627 + 3000 см² |
| Объем мусорного контейнера | 62 л |
| Материал контейнера | нержавеющая сталь |
| Диаметр шланга | Ø 38 мм. |
| Уровень звукового давления | 74 дБ (A) |
| Длина кабеля | 8,5 м |
| Размеры и вес | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина / глубина | 600 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес ок. | 24 кг |
| Электрические данные | |
| Электродвигатель | 2 шт. |
| Входная мощность | 2,4 кВт |
| Напряжение подключения | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 36 618 ₴





