влевовправо

Промышленный пылесос Cleancraft dryCAT 137 RSC M-Class
- Под заказ
- Код: 7002150
Отправка с 29 мая 202636 618 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Промышленный пылесос Cleancraft dryCAT 137 RSC предназначен для сухой уборки, но в первую очередь, для сбора и удаления токсичных и опасных сыпучих веществ. Промышленные пылесосы серии M-Class фильтруют частицы, которые обычные модели выбрасывают обратно в окружающую среду, что может представлять опасность для здоровья.
- Cleancraft dryCAT 137 RSC версия для сухой уборки пыли и других твердых частиц.
- Картриджный фильтр с имеет большую фильтрующую поверхность, что обеспечивает постоянную, стабильную мощность всасывания.
- Двигатели выполнены с медными обмотками и электрозащитой для длительного срока службы.
- 2-х моторные модели пылесоса Cleancraft dryCAT 137 RSC производятся с отдельными включателями и выключателями. Выбор работы с одним или двумя двигателями обеспечивает значительную экономию энергии.
- Весь комплект поставки выполнен из антистатических материалов.
- Эластичный и гибкий всасывающий шланг выдерживает высокие нагрузки и любые перекосы.
- Соединение шланга на емкости выполнено с качественным с замком, что предотвращает непреднамеренное ослабление шланга во время очистки.
- Эргономичный дизайн головы разработан с крючком для намотки кабеля.
- На промышленный пылесос Cleancraft dryCAT 137 RSC установлены вытяжные двигатели с шумовыми фильтрами для обеспечения малошумной работы.
Класс пыли M:
подходит для отделения пыли с предельным значением для профессионального воздействия выше 0,1 мг / м³, например: мелкодисперсная древесная пыль, краска, керамика. Соответствует требованию в фильтрам для удаления токсичных и вредных веществ.
Основные преимущества:
- Соответствует стандарту для пылесосов M-класса.
- Полуавтоматическая очистка фильтра.
- Автоматический запуск при включении подключенного электроинструмента.
- Розетка для подключения электроинструмента.
Технические характеристики:
| Тип вакуума | сухая уборка |
| Объем воздуха | 3333 л / мин |
| Класс пыли | М. |
| Вакуум | 223 мбар |
| Объем мусорного контейнера | 37 л |
| Материал контейнера | пластик |
| Диаметр шланга | Ø 38 мм. |
| Уровень звукового давления | 72 дБ (A) |
| Длина кабеля | 8,5 м |
| Размеры и вес | |
| Длина прибл. | 390 мм |
| Ширина / глубина | 390 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес ок. | 15 кг |
| Электрические данные | |
| Входная мощность | 1,0 кВт |
| Подключенная нагрузка макс. разъем устройства | 2,6 кВт |
| Напряжение подключения | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
Комплект поставки:
- Всасывающий шланг 4 м, ручка с регулировкой подачи воздуха.
- Всасывающая трубка.
- Насадка для сухой уборки пола.
- Круглая насадка с кисточкой.
- Плоское сопло.
- Картриджный фильтр.
- Фильтровальные мешки M-класса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 36 618 ₴




