влевовправо

Промышленный пылесос Cleancraft dryCAT 133 IRSC
- Под заказ
- Код: 7002135
Отправка с 29 мая 202630 452,10 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Промышленный пылесос Cleancraft dryCAT 133 IRSC предназначен для сухой уборки больших помещений: офисы, кабинеты, коридоры, залы, склады, сухие цеха и т.д.
- Картриджный фильтр, установленный на пылесосе Cleancraft dryCAT 133 IRSC, выполнен с очень большой фильтрующей поверхностью для постоянной мощности всасывания.
- Модели промышленного пылесоса Cleancraft dryCAT 133 IRSC с 1 и 3 двигателями, имеют отдельные переключатели на включение и выключение. Пользователь может выбрать, сколько двигателей должно работать в данный момент. Это позволяет значительно экономить энергию.
- Двигатели изготовлены с медными обмотками и электрозащитой, что значительно продлевает срок службы.
- Вытяжные двигатели с шумовым фильтром применены в конструкции для малошумной работы.
- Специальное уплотнение между головой и контейнером пылесоса, устойчиво к воздействию масел и химических остатков без потери гибкости.
- Съемные всасывающие трубки из 2 частей выполнены из пластика, очень легкие и прочные.
- Эластичный и гибкий всасывающий шланг выдерживает высокие нагрузки и любые перекосы.
- Встроенная розетка для подключения электроинструмента, позволяет одномоментно использовать электроприбор и удалять пыль (дрель, перфоратор, штроборез).
- Соединение шланга на емкости с замком предотвращает непреднамеренное ослабление шланга во время очистки.
- Прочный нейлоновый зажим обеспечивает надежное крепления головы пылесоса к контейнеру.
- Эргономичный дизайн головы пылесоса выполнен с крючком для кабеля.
Отличительные особенности:
- Автоматическая очистка фильтра.
- Автоматический запуск при включении подключенного электроинструмента.
- Розетка для подключения электроинструмента.
- Контейнер из нержавеющей стали.
Технические характеристики:
| Тип вакуума | сухая уборка |
| Объем воздуха | 3333 л / мин |
| Вакуум | 223 мбар |
| Объем контейнера | 33 л |
| Материал контейнера | нержавеющая сталь |
| Диаметр шланга | Ø 38 мм. |
| Уровень звукового давления | 72 дБ (A) |
| Длина кабеля | 8,5 м |
| Размеры и вес | |
| Длина прибл. | 430 мм |
| Ширина / глубина | 430 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес ок. | 13,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 30 452,10 ₴






