
Промышленный пылесос Cleancraft flexCAT 18B
- Под заказ
- Код: 7003108
Отправка с 29 мая 202614 786,60 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Мощность | 150 Вт |
| Габариты (ДхШхВ) | 410х256х322 мм |
| Аккумулятор | Li-Ion, 18 В, 2 А*ч |
| Вес | 4.1 кг |
| Воздушный поток | 1500 л/мин |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шланга | 35 мм |
| Длина шланга | 0.5 м |
| Комплектация | шланг Ø 35 мм / 0,5 м с соединениями, зарядное устройство 0,4 А, литий-ионный аккумулятор 18 В / 2,0 А*ч, картридж фильтра HEPA F9, насадка для мягкой мебели, щелевая насадка, круглая насадка с кисточкой |
| Мешок для сбора мусора | есть |
| Назначение | для влажной и сухой уборки |
| Объем контейнера | 7.5 л |
| Сила всасывания | 110 мбар |
| Степень защиты | IPX4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 14 786,60 ₴

