-6%Промышленный пылесос Cleancraft wetCAT 131 IRH
- Под заказ
- Код: 7002115
Отправка с 29 мая 202611 827,30 ₴
11 117,66 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Габариты (ДхШхВ) | 429х368х658 мм |
| Кабель питания | 8.5 м |
| Вес | 9.5 кг |
| Воздушный поток | 1800 л/мин |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шланга | 35 мм |
| Длина шланга | 2 м |
| Комплектация | шланг 2,0 м с соединением и ручкой (7013520), плоское сопло (7013521), круглая насадка с кисточкой (7013522), насадка для пола со складной щеткой (7013523), насадка для пола влажная / сухая уборка (7013524), всасывающая трубка Ø 35 мм / 3 x 0,33 м, алюминий (7013525), HEPA фильтр (7013526) |
| Мешок для сбора мусора | есть |
| Мощность | 1200 Вт |
| Назначение | для влажной и сухой уборки |
| Объем контейнера | 30 л |
| Сила всасывания | 160 мбар |
| Степень защиты | IPX4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 11 117,66 ₴

