влевовправо
-6%Промышленный пылесос Cleancraft wetCAT 116 E
- Под заказ
- Код: 7001120
Отправка с 29 мая 202612 737,09 ₴
11 972,86 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Промышленный пылесос Cleancraft wetCAT 116 E снабжен встроенной розеткой для подключения электроинструмента.
- Модели R также имеют автоматический запуск при включении подключенного электроинструмента.
- Специальное уплотнение между головкой и контейнером, устойчивое к маслам и химическим остаткам без потери гибкости и эластичности.
- Двух-секционные вставные всасывающие трубки выполнены из алюминия с пластиковым покрытием, очень легкие и прочные.
- Эластичный и гибкий всасывающий шланг выдерживает высокие нагрузки и любые перекосы.
- Промышленный пылесос Cleancraft wetCAT 116 E имеет шланговое соединение на контейнере с замком, что предотвращает непреднамеренное ослабление шланга во время очистки.
- Вытяжные двигатели выполнены с шумовым фильтром, что обеспечивает незначительный шум при работе.
- Двигатели с медными обмотками и теплозащитой для длительного срока службы.
- Эргономичный дизайн головы с крючком для кабеля.
- Промышленный пылесос Cleancraft wetCAT 116 E произведен в Италии для потребителя Евросоюза.
Техническое описание:
| Тип уборки | Мокрый и сухой |
| Объем воздуха | 3333 л / мин |
| Объем контейнера | 16 л |
| Материал контейнера | пластик |
| Диаметр шланга | 36 мм |
| Уровень звукового давления | 71,2 дБ (A) |
| Длинна кабеля | 8,5 м |
| Кол-во двигателей | 1 |
| пылесос | 238 мбар |
| Размеры и вес | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина / глубина | 400 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 10,4 кг |
| Электрические данные | |
| Входная мощность | 1,1 кВт |
| Подключенная нагрузка макс. | 2,6 кВт |
| Напряжение подключения | 220-240 В |
| Частота сети | 50-60 Гц |
Комплект поставки:
- Всасывающий шланг 2 м.
- Захват с регулировкой всасывания воздуха.
- Вставная всасывающая трубка.
- Насадка для пола со складной щеткой.
- Насадка для чистки мягкой мебели.
- Круглая насадка с кисточкой.
- Плоское сопло.
- Нанотехнологические фильтры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 11 972,86 ₴







