влевовправо
-6%Промышленный пылесос Cleankraft wetCAT 118
- Под заказ
- Код: 7001118
Отправка с 29 мая 20265 686,20 ₴
5 345,03 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Промышленный пылесос Cleankraft wetCAT 118 предназначен для всех видов сухой и мокрой чистки твердых и ворсистых поверхностей. Пригоден для очистки ковров и ковровых покрытий, может использоваться для чистки мебели, салонов авто и других объектов.
- Надежный фильтр гарантирует качественную сухую и мокрую чистки с эффективной фильтрацией мельчайшей пыли.
- Помимо всасывания, в модели промышленного пылесоса Cleankraft wetCAT 118 предусмотрена функция воздуходувки.
- Эргономичное устройство и практический дизайн.
- В комплекте поставки промышленного пылесоса Cleankraft wetCAT 118 предусмотрены различные аксессуары, увеличивающие функциональные возможности устройства.
- Есть приспособления для удобного хранения аксессуаров.
Технические характеристики:
| Тип уборки | Сухая/мокрая |
| Производительность | 1750 л/мин |
| Объем контейнера | 18 л |
| Материал контейнера | Пластик |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Уровень звукового давления | 79 дБ (А) |
| Длина кабеля | 8,5 м |
| Номинальное давление | 150 мбар |
| Габариты и масса | |
| Длина | 313 мм |
| Ширина (глубина) | 330 мм |
| Высота | 430 мм |
| Масса | 5.8 кг |
| Электрические данные | |
| Напряжение подключения | 220 – 240 V |
| Частота сети | 50 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 5 345,03 ₴


