
Промышленный пылесос Cleancraft flexCAT 135 O
- Под заказ
- Код: 7003395
Отправка с 29 мая 202623 664 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Габариты (ДхШхВ) | 380х380х660 мм |
| Кабель питания | 8.5 м |
| Вес | 10.6 кг |
| Воздушный поток | 3583 л/мин |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шланга | 38 мм |
| Длина шланга | 3 м |
| Комплектация | картриджный фильтр из поли, металлическая защитная корзина, монтажное кольцо и уплотнение для картриджных фильтров, шланг из полиуретана, антистатический Ø 38 мм / 3 м, всасывающая труба Ø 34 мм / 2 x 0,58 м, хромированная, металлическаяяя насадка для пола с щеткой Ø 38 мм, плоское хромированное сопло |
| Мешок для сбора мусора | есть |
| Мощность | 1000 Вт |
| Назначение | для влажной и сухой уборки |
| Объем контейнера | 35 л |
| Сила всасывания | 245 мбар |
| Степень защиты | IPX4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 23 664 ₴

