-6%Промышленный пылесос Cleancraft wetCAT 130 RS M-Class
- Под заказ
- Код: 7001150
Отправка с 29 мая 202624 791,83 ₴
23 304,32 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Габариты (ДхШхВ) | 510х360х560 мм |
| Кабель питания | 7.5 м |
| Вес | 7.5 кг |
| Воздушный поток | 4200 л/мин |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шланга | 35 мм |
| Длина шланга | 4 м |
| Комплектация | шланг Ø 35 мм / 4,0 м (7015000), ручка (7015001), всасывающая труба, состоящая из 2 частей (7015002), щелевая насадка (7015003), насадка для пола влажная / сухая уборка (7015004), насадка для пола сухая уборка (7015005), универсальный адаптер (7015006), насадка для пола влажная уборка (7015007), патронный фильтр HEPA (7015008), пенный фильтр (7015009), выпускной фильтр (7015010), фильтр защиты двигателя (7015011), 2 x фильтр-мешок (7015012) |
| Мешок для сбора мусора | есть |
| Мощность | 1400 Вт |
| Назначение | для влажной и сухой уборки |
| Объем контейнера | 30 л |
| Сила всасывания | 240 мбар |
| Степень защиты | IPX4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 23 304,32 ₴

