
Промышленный пылесос Cleancraft wetCAT 262 IET
- Под заказ
- Код: 7001270
Отправка с 29 мая 202619 430 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа
| Габариты (ДхШхВ) | 570х700х1140 мм |
| Кабель питания | 8.5 м |
| Вес | 22 кг |
| Воздушный поток | 6666 л/мин |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шланга | 38 мм |
| Длина шланга | 4 м |
| Комплектация | поликартриджный фильтр, предварительный фильтр из поликарбоната, съемная всасывающая трубка, переход Ø 38/36, универсальный адаптер Ø 36/32/36, трубный переходник Ø 38, плоское сопло, круглая насадка с кисточкой, всасывающий шланг 4 м, ручка с перекосом, насадки для пола для сухой и влажной уборки |
| Мешок для сбора мусора | есть |
| Мощность | 2000 Вт |
| Назначение | для влажной и сухой уборки |
| Объем контейнера | 62 л |
| Сила всасывания | 247 мбар |
| Степень защиты | IPX4 |
- Цена: 19 430 ₴

