
Промышленный пылесос Cleancraft flexCAT 390 EOT
- Под заказ
- Код: 7003390
Отправка с 29 мая 202664 453,80 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Габариты (ДхШхВ) | 570х700х1140 мм |
| Кабель питания | 8.5 м |
| Вес | 39 кг |
| Воздушный поток | 10750 л/мин |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шланга | 38 мм |
| Длина шланга | 3 м |
| Комплектация | корпус поплавка с сетчатым фильтром, масляный фильтр с монтажной крышкой, съемная всасывающая трубка из хромированной стали, насадка для влажного пола, плоское сопло из хромированной стали, шланг маслостойкий специальный всасывающий 3 м |
| Мешок для сбора мусора | есть |
| Мощность | 3300 Вт |
| Назначение | для влажной и сухой уборки |
| Объем контейнера | 90 л |
| Сила всасывания | 250 мбар |
| Степень защиты | IPX4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 64 453,80 ₴

