
Промышленный пылесос Cleancraft flexCAT 250 EOT-PRO
- Под заказ
- Код: 7003381
Отправка с 29 мая 202693 661,50 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Габариты (ДхШхВ) | 700х580х1150 мм |
| Кабель питания | 8 м |
| Вес | 40 кг |
| Воздушный поток | 6666 л/мин |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шланга | 50 мм |
| Длина шланга | 8 м |
| Комплектация | воронка, замена фильтра, защитная вставка, металлическая перфорированная корзина, металлический защитный кожух, фиксатор |
| Мешок для сбора мусора | есть |
| Мощность | 2200 Вт |
| Назначение | для влажной и сухой уборки |
| Объем контейнера | 50 л |
| Сила всасывания | 372 мбар |
| Степень защиты | IPX4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 93 661,50 ₴

