
Промышленный пылесос Cleancraft flexCAT 262 PD
- Под заказ
- Код: 7003280
Отправка с 29 мая 202684 133 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Габариты (ДхШхВ) | 550х600х960 мм |
| Кабель питания | 8.5 м |
| Вес | 21 кг |
| Воздушный поток | 7000 л/мин |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шланга | 38 мм |
| Длина шланга | 4 м |
| Комплектация | шланг 40 мм / 4 м с соединениями, 2 всасывающих патрубка 0.5 м Ø 38 мм, ручка с регулировкой воздуха, насадки для сухой и влажной уборки пола, плоское сопло, круглая насадка с кисточкой, адаптер Ø 38 мм, насадка для чистки обивки, насадка для чистки ковров и полов, картриджный фильтр HEPA H14 влажный / сухой, пистолет-распылитель со шлангом 5 м |
| Мешок для сбора мусора | есть |
| Мощность | 2400 Вт |
| Назначение | моющий, для влажной и сухой уборки |
| Объем контейнера | 62 л |
| Сила всасывания | 245 мбар |
| Степень защиты | IPX4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 84 133 ₴

