
Промышленный пылесос Cleancraft flexCAT 141 EP
- Под заказ
- Код: 7003285
Отправка с 29 мая 202641 786 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Габариты (ДхШхВ) | 380х380х900 мм |
| Кабель питания | 8.5 м |
| Вес | 15 кг |
| Воздушный поток | 3475 л/мин |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шланга | 38 мм |
| Длина шланга | 5 м |
| Комплектация | всасывающий шланг 5 м Ø38 мм с соединениями, всасывающая трубка Ø38 мм, алюминий / пластик, длина 0.5 м, ручка с перекосом, насадка для влажного пола, плоское сопло Ø38 мм, круглая щетка, адаптер |
| Мешок для сбора мусора | есть |
| Мощность | 1000 Вт |
| Назначение | моющий, для влажной и сухой уборки |
| Объем контейнера | 41 л |
| Сила всасывания | 242 мбар |
| Степень защиты | IPX4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 41 786 ₴

