-6%Промышленный пылесос Cleancraft flexCAT 116 PD
- Под заказ
- Код: 7003265
Отправка с 29 мая 202622 744,80 ₴
21 380,11 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Габариты (ДхШхВ) | 390х370х500 мм |
| Бак для моющего средства | 3 л |
| Кабель питания | 8.5 м |
| Вес | 11 кг |
| Воздушный поток | 3583 л/мин |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шланга | 36 мм |
| Длина шланга | 2 м |
| Комплектация | всасывающий шланг 2 м, ручка с перекосом, съемная всасывающая трубка, насадка для пола со складной щеткой, щелевая насадка, насадка для мебели, круглая насадка с кисточкой, насадка для чистки ковров и полов, нанотехнологические фильтры |
| Мешок для сбора мусора | есть |
| Мощность | 1200 Вт |
| Назначение | моющий, для влажной и сухой уборки |
| Объем контейнера | 16 л |
| Сила всасывания | 245 мбар |
| Степень защиты | IPX4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 21 380,11 ₴

