влевовправо

Промышленный пылесос Cleancraft flexCAT 130 ERA с водяным фильтром
- Под заказ
- Код: 7003505
Отправка с 29 мая 202620 532,60 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Промышленный пылесос Cleancraft flexCAT 130 ERA — мощный пылесос для сухой и влажной уборки с водяным фильтром и функцией вентилятора.
- Cleancraft flexCAT 130 ERA подходит для чистки подушек сидений (чистка автомобилей) и ковров.
- Пылесос Cleancraft flexCAT 130 ERA имеет гнездо для подключения электроинструментов, с которыми пылесос работает в синхронном режиме.
- Чистота воздуха, который удаляется наружу из пылесоса, достигается благодаря тройной фильтрации с помощью фильтровального мешка, фильтра для воды и HEPA-фильтра.
- Бесступенчатая регулировка скорости позволяет удобно подбирать мощность всасывания, в зависимости от материала.
Основные преимущества:
- Складная телескопическая ручка.
- Трехступенчатая система фильтрации.
- Функция экстракции для очистки HEPA-фильтра.
- Разъем устройства.
- Контроль уровня.
- Функция воздуходувки.
- Держатель сопла удобен при парковке пылесоса.
- Подключение пневматического инструмента.
Технические характеристики:
| Тип вакуума | мокрый и сухой |
| Объем воздуха | 2100 л / мин |
| Вакуум | 200 мбар |
| Объем мусорного контейнера | 30 л |
| Материал контейнера | пластик |
| Диаметр шланга | Ø 32 мм. |
| Уровень звукового давления | 80 дБ (A) |
| Длина кабеля | 8,5 м |
| Размеры и вес | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина / глубина | 375 мм |
| Высота | 575 мм |
| Вес ок. | 14 кг |
| Электрические данные | |
| Входная мощность | 1,6 кВт |
| Подключенная нагрузка макс. разъем устройства | 2 кВт |
| Напряжение подключения | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
Комплект поставки:
- Эластичный всасывающий шланг 2,5 м.
- Щелевая насадка.
- Круглая насадка с кисточкой.
- Насадка для пола.
- Хромированная телескопическая всасывающая трубка.
- Фильтровальные мешки.
- Губчатый фильтр.
- HEPA воздушный фильтр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 20 532,60 ₴






