влевовправо

Промышленный пылесос Cleancraft dryCAT 133 IC H-Class
- Под заказ
- Код: 7002155
Отправка с 29 мая 202623 315,50 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Промышленный пылесос Cleancraft dryCAT 133 IC H-Class предназначен для сухой уборки от пыли и других твердых частиц.
- Картриджный фильтр, с очень большой фильтрующей поверхностью, обеспечивает постоянную мощность всасывания.
- Двигатель оснащен медными обмотками и защитой для длительного срока службы.
- 2-х моторные модели промышленного пылесоса Cleancraft dryCAT 133 IC H-Class выполнены с отдельными переключателями включения и выключения. Выбор работы с одним или двумя двигателями обеспечивает значительную экономию энергии.
- Тихая работа всасывающих двигателей достигается благодаря шумовым фильтрам.
- Антистатические аксессуары в комплекте.
- Эластичный и гибкий всасывающий шланг выдерживает высокие нагрузки и любые перекосы.
- Соединение шланга на емкости с замком предотвращает непреднамеренное ослабление шланга во время чистки.
- Эргономичный дизайн головы с крючком для кабеля.
- Произведено в Италии по заказу немецкого концерна Stürmer Maschinen GmbH.
- Соответствует стандарту для пылесосов H-класса.
- Контейнер пылесоса выполнен из нержавеющей стали.
Технические характеристики:
| Тип вакуума | сухая уборка |
| Объем воздуха | 3583 л / мин |
| Вакуум | 245 мбар |
| Класс пыли | Н |
| Объем контейнера | 33 л |
| Материал контейнера | нержавеющая сталь |
| Диаметр шланга | Ø 38 мм. |
| Уровень звукового давления | 74 дБ (A) |
| Длина кабеля | 8,5 м |
| Размеры и вес | |
| Длина прибл. | 430 мм |
| Ширина / глубина | 430 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес ок. | 16 кг |
| Электрические данные | |
| Входная мощность | 1,0 кВт |
| Напряжение подключения | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
Комплект поставки:
- Всасывающий шланг 4 м.
- Захват с недостаточной регулировкой воздуха.
- Вставная всасывающая трубка.
- Насадка для сухой уборки пола.
- Круглая насадка с кисточкой.
- Плоское сопло.
- Картриджный фильтр.
- Фильтровальные мешки H-класса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
- Цена: 23 315,50 ₴



