влевовправо
-6%Промышленный ранцевый пылесос Cleancraft flexCAT 104
- Под заказ
- Код: 7003115
Отправка с 29 мая 20267 619,51 ₴
7 162,34 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Ранцевый промышленный пылесос Cleancraft flexCAT 104 идеально подходит для уборки в ограниченных пространствах, таких как автобусы, поезда, самолеты, театры или кинотеатры.
- Подходит для работы на лестницах (например, всасывание листьев из водостока или удаление паутины с потолка).
- Ранцевый промышленный пылесос Cleancraft flexCAT 104 выполнен с мягкими регулируемыми плечевыми ремнями, держателями для аксессуаров и переключателем включения / выключения расположенным прямо на ремне.
- Мотор оборудован защитой от перегрева.
- Всасывающий шланг можно поворачивать на 360 °.
- Легко очищаемый контейнер для мусора.
Технические характеристики:
| Тип вакуума | сухой |
| Объем воздуха | 2000 л / мин |
| Вакуум | 200 мбар |
| Объем контейнера | 4 л |
| Материал контейнера | пластик |
| Поверхность фильтра | 1074 см² |
| Диаметр шланга | Ø 35 мм. |
| Уровень звукового давления | 76 дБ (A) |
| Длина кабеля | 12,5 м |
| Размеры и вес | |
| Длина прибл. | 251 мм |
| Ширина / глубина | 226 мм |
| Высота | 571 мм |
| Вес ок. | 5,8 кг |
| Электрические данные | |
| Входная мощность | 1,2 кВт |
| Напряжение подключения | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 7 162,34 ₴










