влевовправо
-6%Промышленный пылесос Cleancraft flexCAT 15B для сухой уборки
- Под заказ
- Код: 7002106
Отправка с 29 мая 20267 050,89 ₴
6 627,84 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Промышленный пылесос Cleancraft flexCAT 15B предназначен для сухой уборки и оснащен моющимся, многоразовым фильтром вытяжки воздуха HEPA F9.
- Фильтр вытяжного воздуха имеет большую площадь, а ручная очистка фильтра обеспечивает постоянную мощность всасывания.
- Включенный в комплект поставки литий-ионный аккумулятор 2,0 Ач, обеспечивает время автономной работы около 15 минут. Зарядное устройство поставляется в комплекте.
- Аккумулятор 4,0 Ач доступен как аксессуар и заказывается отдельно.
- Всасывающий шланг с удлинением от 0,5 до 1,6 м.
- Аккумулятор совместим с другими аккумуляторными инструментами Cleancraft.
Технические характеристики:
| Тип чистки | сухая |
| Расход воздуха | 11 л/мин. |
| Объем контейнера | 5 л |
| Материал контейнера | пластик |
| Диаметр шланга | 33 мм |
| Уровень звукового давления | 63 дБ (A) |
| Мощность всасывания | 70 мбар |
| Класс фильтра HEPA | F9 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 277 мм |
| Ширина / глубина | 208 мм |
| Высота | 327 мм |
| Вес | 3,4 кг |
| Электрические данные | |
| Входная мощность | 0,2 кВт |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный
сменный аккумулятор |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Емкость батареи | 2,0 Ач |
| Время работы батареи | 15 минут |
| Зарядный ток | 0,4 А |
| Напряжение подключения зарядного устройства | 100-240 В |
Комплект поставки:
- Шланг Ø 32 мм / 0,5 — 1,6 м с соединениями.
- Круглая насадка с кисточкой.
- Щелевая насадка.
- Наплечный ремень.
- Литий-ионный сменный аккумулятор 18 В 2,0 Ач.
- Зарядное устройство 18V 0.4A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 6 627,84 ₴




