влевовправо
-6%Промышленный пылесос Cleancraft flexCAT 116 Q
- Под заказ
- Код: 7003140
Отправка с 29 мая 202617 513,50 ₴
16 462,69 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- При производстве промышленного пылесоса Cleancraft flexCAT 116 Q использованы долговечные, износостойкие компоненты.
- Пылесос имеет удобный, практичный дизайн с функцией закрепления трубки воздуховода на корпусе.
- На голове пылесоса Cleancraft flexCAT 116 Q удобно расположен поворотный переключатель мощности и индикатор наполнения мусорного мешка.
- Боковая защита от черных полос на стене обеспечивается скользящим, пластиковым кольцом на корпусе пылесоса.
- Тихие, резиновые ролики не оставляющие разводов на паркете и ламинате.
- Гибкие зажимы для фиксации головы на емкости надежно удерживают все конструкцию пылесоса и позволяют легко отсоединять при потребности удалить мусор.
- Намотка кабеля осуществляется на голову пылесоса.
- Богатый комплект поставки аксессуаров.
- Качество сделано в Европе.
Технические характеристики:
| Тип вакуума | сухой |
| Объем воздуха | 3050 л / мин |
| Объем контейнера | 16 л |
| Фильтр-мешок | 11 л |
| Фильтр-мешок (материал) | полиэстер |
| Поверхность фильтра | 850 см² |
| Материал контейнера | пластик |
| Длина и диаметр шланга | 2 м. / Ø 36 мм. |
| Рукоятка с регулировкой подачи воздуха | Ø 36/32 мм |
| Уровень звукового давления | 62 дБ (A) |
| Длина кабеля | 10 м |
| Размеры и вес | |
| Длина прибл. | 400 мм |
| Ширина / глубина | 400 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес ок. | 5,8 кг |
| Электрические данные | |
| Входная мощность | 0,77 кВт |
| Напряжение подключения | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
Комплект поставки:
- Фильтр-мешок 11 л.
- Шланг 2 м Ø 36 мм с соединениями.
- Ручка с регулировкой воздушного зазора Ø 36/32 мм.
- Тканевый фильтр 850 см².
- Патронный фильтр выхлопного воздуха HEPA (Poly M43 1 микрон).
- Хромированная телескопическая всасывающая трубка Ø 32 мм.
- Насадка для пола ECO со складной щеткой.
- Щелевая насадка Ø 32 мм.
- Круглая насадка с щеткой Ø 32 мм.
- Насадка для мягкой мебели Ø 32 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 16 462,69 ₴




