влевовправо
-6%Промышленный пылесос Cleancraft flexCAT 112 Q
- Под заказ
- Код: 7003135
Отправка с 29 мая 202610 121,44 ₴
9 514,15 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Промышленный пылесос Cleancraft flexCAT 112 Q для сухой уборки.
- Очень тихий и энергоэффективный в эксплуатации.
- Долговечные и износостойкие компоненты использованы при изготовлении модели промышленного пылесоса flexCAT 112 Q.
- Модель имеет эргономичный и практичный дизайн.
- Выступающая, боковая, защита предотвращает появление черных полос на стене.
- Чрезвычайно тихие резиновые ролики, не оставляют разводов на любом полу, обеспечивают легкое и тихое перемещение.
- Легко паркуется и переносится, ввиду малых габаритов и поддержки всасывающей трубки.
- Гибкие зажимы обеспечивают надежную фиксацию головы пылесоса на емкости для сбора мусора.
- Намотка кабеля осуществляется на голову пылесоса Cleancraft flexCAT 112 Q.
- Отличительной особенностью промышленного пылесоса Cleancraft flexCAT 112 Q является высокая производительность при максимальной экономии энергии и многоступенчатый высокоэффективный фильтр.
Технические характеристики:
| Тип вакуума | сухой |
| Объем воздуха | 2633 л / мин |
| Объем контейнера | 12 л |
| Фильтр-мешок | 11 л |
| Фильтр-мешок (материал) | полиэстер |
| Поверхность фильтра | 850 см² |
| Материал контейнера | пластик |
| Длина и диаметр шланга | 2 м. / 36 мм. |
| Рукоятка с регулировкой подачи воздуха | Ø 36/32 мм |
| Уровень звукового давления | 63 дБ (A) |
| Длина кабеля | 8,5 м |
| Размеры и вес | |
| Длина прибл. | 400 мм |
| Ширина / глубина ок. | 400 мм |
| Высота ок. | 330 мм |
| Вес ок. | 5,8 кг |
| Электрические данные | |
| Входная мощность | 0,84 кВт |
| Напряжение подключения | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
Комплект поставки:
- Фильтр из полиэстера 850 см².
- Фильтр-мешок 11 л.
- Выпускной воздушный фильтр.
- Шланг 2 м Ø 36 мм с соединениями.
- Рукоятка с регулировкой подачи воздуха Ø 36/32 мм.
- Хромированная всасывающая трубка 47 см Ø 32 мм (2 шт.).
- Насадка для пола ECO со складной щеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 9 514,15 ₴






