влевовправо

Промышленный пылесос Cleancraft flexCAT 111 Q
- Под заказ
- Код: 7003125
Отправка с 29 мая 202614 176,30 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Промышленный пылесос Cleancraft flexCAT 111 Q предназначен для сухой уборки больших офисов, складов, промышленных помещений и строительных площадок.
- Долговечные, износостойкие материалы применены при производстве модели пылесоса flexCAT 111 Q.
- Функция автоматического втягивания кабеля.
- Чрезвычайно тихие резиновые ролики облегчают перемещение пылесоса Cleancraft flexCAT 111 Qпри уборке.
- Гибкие зажимы для фиксации верхней крышки на нижней части пылесоса, позволяют надежно фиксировать верхнюю крышку и легко снимать ее при потребности очистить контейнер от мусора.
- Гибкий зажим для фиксации шланга к пылесосу обеспечивает плотность присоединения и долговечность при эксплуатации.
- Эргономичный и практичный дизайн делает комфортным хранение и уход за пылесосом.
- Пылесос Cleancraft flexCAT 111 Q легко переносить, благодаря большой ручке и малому весу.
- Отличительной особенностью промышленного пылесоса является высокая производительность при максимальной экономии энергии.
- Многоступенчатый высокоэффективный фильтр качественно очищает выбрасываемый из пылесоса воздух.
- Богатый комплект поставки насадок.
- Насадки расположены на задней стороне пылесоса.
Технические характеристики:
| Тип уборки | сухая уборка |
| Объем воздуха | 1950 л / мин |
| Поверхность фильтра | 3278 см² |
| вакуум | 187 мбар |
| Объем контейнера | 11 л |
| Материал контейнера | пластик |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Уровень звукового давления | 64 дБ (A) |
| Длина кабеля | 5 м |
| вакуум | 154 мбар |
| Размеры и вес | |
| Длина | 377 мм |
| Ширина / глубина | 392 мм |
| Высота | 418 мм |
| Вес | 7,8 кг |
| Диаметр шланга | 35 мм |
| Электрические данные | |
| Напряжение подключения | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
Комплект поставки:
- Всасывающий, гофрированный шланг 2 м.
- Щелевая насадка.
- Круглая насадка с кисточкой.
- Всасывающая труба, состоящая из 2 частей, Ø 32/34/950 мм, материал алюминий.
- Переходник редукционный.
- Насадка для пола со складной щеткой.
- Фильтровальные мешки.
- Тканевый фильтр (Sanifilter).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 14 176,30 ₴







