влевовправо
-6%Промышленный пылесос Cleancraft flexCAT 110 для сухой уборки
- Под заказ
- Код: 7003105
Отправка с 29 мая 20264 548,96 ₴
4 276,02 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Промышленный пылесос Cleancraft flexCAT 110 изготовлен из долговечных и износостойких материалов.
- Эргономичный и практичный дизайн.
- Пылесос предназначен для сухой уборки помещений.
- Держатель кабеля и аксессуаров для удобства, расположен на пылесосе.
- Пылесос Cleancraft flexCAT 110 легко и удобно хранить, благодаря компактной конструкции.
- Пылесос имеет большой объем мусорного контейнера — 10 л.
- Длинный электрический кабель (8,5 м.) позволяет выполнять уборку на большой территории.
- Крышка пылесоса Cleancraft flexCAT 110 легко снимается, благодаря большим и удобным фиксаторам.
- В комплект поставки промышленного пылесоса Cleancraft flexCAT 110 входят разнообразные аксессуары.
Технические характеристики:
| Тип уборки | сухая уборка |
| Объем воздуха | 1584 л / мин |
| Объем контейнера | 10 л |
| Материал контейнера | пластик |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Уровень звукового давления | 76 дБ (A) |
| Длина кабеля | 8,5 м |
| вакуум | 154 мбар |
| Размеры и вес | |
| Длина | 333 мм |
| Ширина / глубина | 327 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 4,6 кг |
| Электрические данные | |
| Напряжение подключения | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
Комплект поставки:
- Флисовый фильтр.
- Всасывающий шланг 1,5 м с ручкой с регулировкой всасывания воздуха воздуха.
- 3 алюминиевые всасывающие трубы Ø 32 мм, длиной 330 мм. каждая.
- Насадка для пола со складной щеткой.
- Плоская насадка.
- Насадка с щеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 4 276,02 ₴



