влевовправо
-6%Подметальная машина Cleancraft HKM 700
- В наличии
- Код: 7304007
5 850 ₴
5 499 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Ручная подметальная машина Cleancraft HKM 700 имеет две боковые щетки, которые подметают мусор перед сдвоенными вращающимися щетками, которые транспортируют его сверху в бункер для мусора.
- Подметальная машина Cleancraft HKM 700 подходит для уборки мусора любого размера, от плоской бумаги до банок для напитков.
- Cleancraft HKM 700 подходит для самых разных полов, благодаря регулируемой по высоте боковой щетке.
- На модели подметальной машины Cleancraft HKM 700 установлены износостойкие роликовые щетки и боковые щетки из полиамида.
- Машина имеет прочный каркас из армированного волокном пластика.
- Большой бункер для мусора (20 л).
- Cleancraft HKM 700 удобно катить и легко нажимать.
- Компактное хранение Cleancraft HKM 700 обеспечивается благодаря складной ручке.
- Тандемная роликовая система.
- Более эффективная очистка по сравнению с обычными однороликовыми системами.
- Две боковые щетки удаляют мусор с углов и краев и подают его на вращающиеся щетки для переброса в мусороприемник.
- Две роликовые щетки собирают грязь и переносят ее сверху в контейнер для мусора по принципу перебрасывания.
- Благодаря принципу перебрасывания, контейнер для пыли заполняется на 75%, и весь мусор от плоской бумаги до размеров банок для напитков надежно улавливается.
Технические характеристики:
| Зона уборки | 500 — 1000 м² |
| Макс. производительность по площади | 2800 м² / ч |
| Рабочая ширина с боковой щеткой | 700 мм |
| Количество боковых щеток | 2 |
| Объем емкости для мусора | 20 л |
| Размеры и вес | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина / глубина | 580 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 10 кг |
| Система привода | |
| Система привода | вручную |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 5 499 ₴




