влевовправо

Подметальная машина Cleancraft HKM 801
- Под заказ
- Код: 7304009
Отправка с 29 мая 202618 489,20 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Ручная подметальная машина Cleancraft HKM 801 с инновационной системой спаренных подметальных валиков.
- Отличительной особенностью ручной подметальной машины Cleancraft HKM 801 является очень тихая и комфортная работа.
- Две боковые щетки сметают мусор на спаренные подметальные валики, которые перемещают мусор в съемный накопитель.
- Благодаря тому, что подметальные валики и регулируемые по высоте боковые щетки изготовлены из полиамида, подметальная машина подходит не только для ровных поверхностей жилых и коммерческих помещений, но и для разных наружных поверхностей.
- Подметальная машина Cleancraft HKM 801 легко управляется и ее удобно толкать впереди себя.
- Складная рукоятка подметальной машины позволяет экономить место при хранении.
Технические характеристики:
| Поверхность очистки | 500 — 1000 м² |
| Производительность | 3200 м² / ч |
| Рабочая ширина с боковыми щетками | 800 мм |
| Количество боковых щеток | 2 |
| Бункер для мусора | 30 л |
| Привод | Ручной |
| Размеры и вес | |
| Длина (продукт) прибл. | 860 мм |
| Ширина / глубина (продукт) прибл. | 680 мм |
| Высота (продукт) прибл. | 330 мм |
| Вес нетто ок. | 12,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cleancraft |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 18 489,20 ₴





