влевовправо

Набор инструментов Whirlpower 85 ед. в металлическом ящике
- В наличии
- Код: A22-4085
16 688 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструментов Whirlpower 85 ед. в металлическом ящике
Тип набора: универсальный
Количество предметов: 85
Головки 1/2", шт: 22
Размер головок 1/2": 6-гр: 10-32;Hex: 5, 6, 8, 10;
Количество ключей, шт: 30
Размер ключей: рожковые: 6-32;накидные: 6-32;Hex: 1,5-10;
Количество отверток, шт: 11
Размер отверток: SL: 2.5*75, 3*75, 3.5*100, 4*100, 5.5*125, 8*175;PH: 1*80, 2*100, 3*150;PZ: 1*80, 2*100;
Трещетки: 1/2" 36 зубов;
Удлинители: 1/2" 75мм, 125мм, 250мм;
Воротки: 1/2" 250мм Т-образный;
Прочий инструмент: набор плоскогубцев;набор трубных ключей;набор молотков и зубил;лопатка;рулетка 3м;
Тип набора: универсальный
Количество предметов: 85
Головки 1/2", шт: 22
Размер головок 1/2": 6-гр: 10-32;Hex: 5, 6, 8, 10;
Количество ключей, шт: 30
Размер ключей: рожковые: 6-32;накидные: 6-32;Hex: 1,5-10;
Количество отверток, шт: 11
Размер отверток: SL: 2.5*75, 3*75, 3.5*100, 4*100, 5.5*125, 8*175;PH: 1*80, 2*100, 3*150;PZ: 1*80, 2*100;
Трещетки: 1/2" 36 зубов;
Удлинители: 1/2" 75мм, 125мм, 250мм;
Воротки: 1/2" 250мм Т-образный;
Прочий инструмент: набор плоскогубцев;набор трубных ключей;набор молотков и зубил;лопатка;рулетка 3м;
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Воротки | 1/2" 250мм Т-образный; |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Головки 1/2", шт | 22 |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
| Количество ключей, шт | 30 |
| Количество отверток, шт | 11 |
| Количество предметов | 85 |
| Прочий инструмент | набор плоскогубцев;набор трубных ключей;набор молотков и зубил;лопатка;рулетка 3м; |
| Размер головок 1/2" | 6-гр: 10-32;Hex: 5, 6, 8, 10; |
| Размер ключей | рожковые: 6-32;накидные: 6-32;Hex: 1,5-10; |
| Размер отверток | SL: 2.5*75, 3*75, 3.5*100, 4*100, 5.5*125, 8*175;PH: 1*80, 2*100, 3*150;PZ: 1*80, 2*100; |
| Тип набора | универсальный |
| Трещетки | 1/2" 36 зубов; |
| Удлинители | 1/2" 75мм, 125мм, 250мм; |
- Цена: 16 688 ₴



