влевовправо

Набор инструмента Whirlpower 178 ед.
- Под заказ
- Код: А03-7178
Отправка с 30 мая 202631 507 ₴
+380 (96) 467-36-36
Киевстар
- +380 (63) 723-84-54Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструмента Whirlpower 178 ед.
Тип набора: универсальный
Количество предметов: 178
Головки 1/2", шт: 22
Размер головок 1/2": 6-гр: 8-34;
Головки 1/4", шт: 22
Размер головок 1/4": 6-гр: 4-14;6-гр удлин.: 4-14;
Биты, шт: 12
Размер бит: SL: 3.5, 5.5, 8;PH: 1, 2;PZ: 1, 2;Hex: 3, 4, 5 ,6, 8;
Количество ключей, шт: 37
Размер ключей: комбинированные: 6-24;накидные: 6-22;торцевые: 8-22;разрезные: 8-22;
Количество отверток, шт: 23
Размер отверток: SL: 2,5*75, 3*75, 3.5*100, 4*100, 5.5*25, 6.5*150, 8*175;PH: 2*25, 1*80, 2*100, 3*150;PZ: 1*80, 2*100Torx: 6, 7, 8, 9, 10, 15, 20, 25, 27, 30;
Трещетки: 1/4" 36 зубов; 3/8" 36 зубов; 1/2" 36 зубов;
Удлинители: 1/4": 55мм, 150мм; 1/2": 50мм, 125мм, 250мм; 3/8" 75мм, 150мм;
Воротки: 1/4": 145мм, 115мм Т-образный; 1/2": 250мм Т-образный; 3/8" 165мм Т-образный;
Прочий инструмент: кардан шарнирный 1/4" 40мм, 1/2" 78мм, 3/8" 55мм;набор плоскогубцев;набор тонкогубцев;набор водопроводных ключей;набор зубил;молоток инженерный;молоток рихтовочный
Головки 3/8", шт: 19
Размер головок 3/8": 6-гр: 6-22;свечные: 16, 21;
Тип набора: универсальный
Количество предметов: 178
Головки 1/2", шт: 22
Размер головок 1/2": 6-гр: 8-34;
Головки 1/4", шт: 22
Размер головок 1/4": 6-гр: 4-14;6-гр удлин.: 4-14;
Биты, шт: 12
Размер бит: SL: 3.5, 5.5, 8;PH: 1, 2;PZ: 1, 2;Hex: 3, 4, 5 ,6, 8;
Количество ключей, шт: 37
Размер ключей: комбинированные: 6-24;накидные: 6-22;торцевые: 8-22;разрезные: 8-22;
Количество отверток, шт: 23
Размер отверток: SL: 2,5*75, 3*75, 3.5*100, 4*100, 5.5*25, 6.5*150, 8*175;PH: 2*25, 1*80, 2*100, 3*150;PZ: 1*80, 2*100Torx: 6, 7, 8, 9, 10, 15, 20, 25, 27, 30;
Трещетки: 1/4" 36 зубов; 3/8" 36 зубов; 1/2" 36 зубов;
Удлинители: 1/4": 55мм, 150мм; 1/2": 50мм, 125мм, 250мм; 3/8" 75мм, 150мм;
Воротки: 1/4": 145мм, 115мм Т-образный; 1/2": 250мм Т-образный; 3/8" 165мм Т-образный;
Прочий инструмент: кардан шарнирный 1/4" 40мм, 1/2" 78мм, 3/8" 55мм;набор плоскогубцев;набор тонкогубцев;набор водопроводных ключей;набор зубил;молоток инженерный;молоток рихтовочный
Головки 3/8", шт: 19
Размер головок 3/8": 6-гр: 6-22;свечные: 16, 21;
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Биты, шт | 12 |
| Воротки | 1/4": 145мм, 115мм Т-образный; 1/2": 250мм Т-образный; 3/8" 165мм Т-образный; |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Головки 1/2", шт | 22 |
| Головки 1/4", шт | 22 |
| Головки 3/8", шт | 19 |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
| Количество ключей, шт | 37 |
| Количество отверток, шт | 23 |
| Количество предметов | 178 |
| Прочий инструмент | кардан шарнирный 1/4" 40мм, 1/2" 78мм, 3/8" 55мм;набор плоскогубцев;набор тонкогубцев;набор водопроводных ключей;набор зубил;молоток инженерный;молоток рихтовочный |
| Размер бит | SL: 3.5, 5.5, 8;PH: 1, 2;PZ: 1, 2;Hex: 3, 4, 5 ,6, 8; |
| Размер головок 1/2" | 6-гр: 8-34; |
| Размер головок 1/4" | 6-гр: 4-14;6-гр удлин.: 4-14; |
| Размер головок 3/8" | 6-гр: 6-22;свечные: 16, 21; |
| Размер ключей | комбинированные: 6-24;накидные: 6-22;торцевые: 8-22;разрезные: 8-22; |
| Размер отверток | SL: 2,5*75, 3*75, 3.5*100, 4*100, 5.5*25, 6.5*150, 8*175;PH: 2*25, 1*80, 2*100, 3*150;PZ: 1*80, 2*100Torx: 6, 7, 8, 9, 10, 15, 20, 25, 27, 30; |
| Тип набора | универсальный |
| Трещетки | 1/4" 36 зубов; 3/8" 36 зубов; 1/2" 36 зубов; |
| Удлинители | 1/4": 55мм, 150мм; 1/2": 50мм, 125мм, 250мм; 3/8" 75мм, 150мм; |
- Цена: 31 507 ₴


